GamesWithKrilAlexey


Шутеры

Warface


Warface — компьютерная игра в жанре массового многопользовательского онлайн-шутера от первого лица. Игра разработана тремя студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией Crytek Frankfurt, с 2019 года за неё отвечает студия Blackwood Games.

+ : Необычный геймплей, множество классных PVE-миссий, карт для PVP, классных DLC и оружий. Интересная игра и отличное качество. Хорошая оптимизаци. А самое главное: очень часто выходят обновления. Множество турниров на деньги, на внутриигровую валюту, оружия и т.п. Присутсвует нормальный баланс. Играть можно бесплатно. Есть на таких платформах, как PlayStation 4, Xbox One, Windows, Xbox 360.

- : Много доната

Стоит ли играть? Конечно стоит. Отличное PVP, Рейтинговые матчи похожи на open cup матчи, есть баланс и это просто Супер! PVE очень интересные. Кстати, скоро выйдет новая спецоперация: MARS. Разработчики сделали эту миссию необычной.

[RGW] МС-Серёга

Monter

Дмитрий Крымский

X Medium

Overwatch


Overwatch — многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная и выпущенная компанией Blizzard Entertainment в 2016 году для Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

+ : Очень увлекательная игра, отличное качество, присутсвует разнообразие (много классов и режимов).

- : Игра платная.

Стоит ли играть? Конечно стоит. Много классов и режим и хорошое качество, так еще и затягивает!

Irman

Paladins


Paladins: Битва чемпионов — многопользовательский free-to-play моба-шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Hi-Rez . Игра стала доступна в раннем доступе в Steam в сентябре 2016.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, хорошая оптимизация, необычный геймплей, множество режимов и классов.

- : Некая копия Overwatch.

Стоит ли играть? Конечно стоит. Много классов и режим и хорошое качество, так еще и затягивает!

LUMAN

PlayerUnknown’s Battlegrounds


PlayerUnknown’s Battlegrounds — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation, дочерней компанией корейского издателя Bluehole. Официальной дистрибьюцией игры на территории России занимается Mail.Ru Group.

+ : Хорошая графика, необычный геймплей, есть мобильная версия.

- : Игра платная, мало режимов, высокие требования, преимущественное однообразие.

Стоит ли играть? Думаю нет, потому что очень скучно.

VETREL

Realm Royal


Realm Royale - это бесплатная игра Battle Royale, разработанная Heroic Leap Games. В игре представлено несколько классов персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Это ответвление героя-шутера Паладинов, где он возник как игровой режим, известный как Паладин: Поля битвы.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, очень необычный геймплей

- : Мало режимов, преимущественное однообразие, некая копия PUBG'а.

Стоит ли играть? Да, конечно, это, как по мне, самая лучшая игра серии PUBG

Counter-Strike: Global Offensive


Counter-Strike: Global Offensive — многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Последняя основная игра в серии игр Counter-Strike; как и все игры серии, она посвящена противостоянию террористов и подразделений специального назначения.

+ : Хорошая графика, много режимов, хороший античит, много скинов на оружия и минимум доната, есть турниры на деньги

- : Игра платная, большие системные требования

Стоит ли играть? Думаю да, вы сможете хорошо развить скилл стрельбы и после CS вы будете играть в любой игре хорошо.

Alermo

Русский Мясник

World of Tanks


World of Tanks — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, есть мобильная версия, много режимов.

- : Быстро надоедает(как по мне)

Стоит ли играть? Конечно стоит! Это самая лучшая игра с танками!

JOHNNY И ЛУЧШИЕ БОИ WORLD OF TANKS!

Jove

Rust


Rust — компьютерная игра в жанре симулятора выживания, была создана независимой британской студией Facepunch во главе которой с 2014 года состоит Гарри Ньюмэн. Игра вышла на платформах Microsoft Windows, OS X. Выпуск игры состоялся 8 февраля 2018 года.

+ : Отличная графика, необычный геймплей (стреляйся, добывай ресурсы, строй дом), много серверов на свой вкус.

- : Платная игра, большие системные требования(но скоро это изменится).

Стоит ли играть? Конечно же да! Вы получите огромное удовольствие от строительства, добычи ресурсов, убийств(с человека можно собрать ресурсы, которые он добыл), можно ездить на машинах, плавать на лодках, летать на коптере или шаре и многое многое другое (просто топ 1 короче).

MAGICOW

chistobzden

MMORPG

Royal quest


Royal Quest — массовая многопользовательская онлайн-игра, разрабатываемая компанией Katauri Interactive и выпускаемая компанией 1C.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, интересная игра.

- : Много доната.

Стоит ли играть? Скорее всего нет, потому что все уже нормально развиты и прокачены до макс.уровня(хотя до него доходить не очень долго), да и донат там решает все проблемы, без доната выжить почти невозможно, ну а если вы очень везучие, то добро пожаловать в игру.

StirlicTV

Морфей TV

Dragon Nest


Dragon Nest — условно-бесплатная многопользовательская ролевая игра, разработанная компанией EYEDENTITY GAMES. Игра использует систему нон-таргет, которая обеспечивает полный контроль игрока над действиями персонажа.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, необычный геймплей, есть мобильная версия.

- : Немного скучно, не до конца переведена на русский

Стоит ли играть? Думаю стоит, потому что новая игра, вышла, точнее перевышла на ру месяцев 6 назад.

Flame Gaming TV

Blade & Soul


Blade & Soul — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра в стиле фэнтези, разработанная южно-корейской компанией NCsoft, подразделением Team Bloodlust. Русскоязычная версия игры издается компанией «Иннова», релиз состоялся 19 мая 2016 года.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, много классов.

- : Ру сервера плохо держатся(пинг будет большой).

Стоит ли играть? Думаю нет, потому что у вас будет пинг 100+.

Evrial

ArcheAge


ArcheAge — это клиентская фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра для PC, разработанная корейской компанией XLGames. Действие игры происходит во вселенной ArcheAge — фэнтезийном мире с элементами средневековья, магии и стимпанка, созданном по мотивам книг корейской писательницы Мин-Хи Чон.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, необычный геймплей, не зависит от доната, много обнов.

- : Мало онлайна.

Стоит ли играть? Думаю да, вы получите огромное удовольствие!.

Бепо

Tera Online


TERA — это трехмерная многопользовательская онлайн ролевая игра, выполненная в стиле фэнтези, разработанная Bluehole Studio. Официальному запуску игры в общественное пользование в каждом регионе предшествовал длительный этап закрытого и открытого бета-тестирования.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, необычный геймплей, от доната малозависима, много пвп(очень), много классов, потянет даже на старом компухтере

- : Мало онлайна.

Стоит ли играть? Думаю да, потому что вы дойдете доа макс.уровня за 2-3 дня, сделаете топ эквипу и будете играть в пвп.(а пвп самое интересное)

Dominique Rain

Perfect World


Perfect World — китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World. На данный момент она запущена во многих странах мира и имеет несколько различных версий.

+ : Игра бесплатная, хорошая графика, можно летать.

- : Игра старая и мало онлайна.

Стоит ли играть? Думаю да, потому что игра то интересная, просто немного старая.

Origami Network